Vente More - 20 avril 2021 /Lot 200 Niki de SAINT PHALLE (Française, 1930 - 2002) Le monstre - 1995

  • Niki de SAINT PHALLE (Française, 1930 - 2002) Le monstre - 1995 Lithographie en couleurs
Niki de SAINT PHALLE (Française, 1930 - 2002)
Le monstre - 1995
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "68/250"
63.5 x 103.5 cm (à vue) - encadrée

Lithograph in colors ; signed and numbered
24.8 x 40.55 in.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 650 €

Lot 200

Le monstre - 1995

Vendu 650 € [$]

Le monstre - 1995
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "68/250"

24.8 x 40.55 in.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 650 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More