Vente More - 20 avril 2021 /Lot 198 Niki de SAINT PHALLE (Française - 1930 - 2002) Le mannequin et la modiste - 1995

  • Niki de SAINT PHALLE (Française - 1930 - 2002) Le mannequin et la modiste - 1995 Lithographie en couleurs
Niki de SAINT PHALLE (Française - 1930 - 2002)
Le mannequin et la modiste - 1995
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "87/250"

Lithograph in colors ; signed and numbered
Hauteur : 76 Largeur : 56 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 430 €

Lot 198

Vendu 1 430 € [$]

Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "87/250"

Hauteur : 76 Largeur : 56 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More