Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 192 Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) What shall I do ? - 1970

  • Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) What shall I do ? - 1970
Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002)
What shall I do ? - 1970
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée " 115/115"

Screenprint in colors; signed and numbered

Hauteur : 75 Largeur : 56 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 192

What shall I do ? - 1970

Estimation 800 - 1 200 € [$]

What shall I do ? - 1970
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 75 Largeur : 56 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone