Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 129 Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2002 LES AMOUREUX - Circa 1970

  • Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2002 LES AMOUREUX - Circa 1970
Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2002
LES AMOUREUX - Circa 1970
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 267/300
65,2 x 48,4 cm

Le papier un peu jauni

Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Lot 129

LES AMOUREUX - Circa 1970

Vendu 650 € [$]

LES AMOUREUX - Circa 1970
65,2 x 48,4 cm

Le papier un peu jauni

Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés