Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 73 Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) Les amoureux - 1971

  • Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) Les amoureux - 1971 Lithographie en couleurs
Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002)
Les amoureux - 1971
Lithographie en couleurs
Épreuve d'artiste signée (300 épreuves numérotées)
65 x 48 cm - encadrée

Lithograph in colors ; signed artist's proof
25,59 x 18,9 in. - framed

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 050 €

Lot 73

Les amoureux - 1971

Vendu 1 050 € [$]

Les amoureux - 1971
Lithographie en couleurs
65 x 48 cm - encadrée

25,59 x 18,9 in. - framed

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 050 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone