Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 188 Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) Le monstre - 1995

  • Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) Le monstre - 1995
Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002)
Le monstre - 1995
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "98/250"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 65 Largeur : 105 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 188

Le monstre - 1995

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Le monstre - 1995
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "98/250"

Hauteur : 65 Largeur : 105 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone