Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 189 Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) La caissière - 1995

  • Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) La caissière - 1995
Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002)
La caissière - 1995
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Lithograph in colors; signed and inscribed

Hauteur : 66 Largeur : 56 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 189

La caissière - 1995

Vendu 780 € [$]

La caissière - 1995
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Hauteur : 66 Largeur : 56 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone