Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 74 Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) I dreamt I was in Arizona - 1975

  • Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) I dreamt I was in Arizona - 1975 Lithographie en couleurs
Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002)
I dreamt I was in Arizona - 1975
Lithographie en couleurs
Signée, justifiée "EA XI/XX " (125 épreuves numérotées)
Porte une dédicace signée et datée " Sept 91 / Love Nikita" en bas de page
50 x 70 cm - encadrée

Lithograph in colors ; signed, justified and dedicated
19,69 x 27,56 in. - framed

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 574 €

Lot 74

Vendu 1 574 € [$]

Lithographie en couleurs
50 x 70 cm - encadrée

19,69 x 27,56 in. - framed

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 574 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone