Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 191 Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) Dear Diana - 1968

  • Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) Dear Diana - 1968
Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002)
Dear Diana - 1968
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée "e.a"

Screenprint in colors; signed and inscribed

Hauteur : 49,20 Largeur : 61,20 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 191

Dear Diana - 1968

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Dear Diana - 1968
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée "e.a"

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone