Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 43 Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 VASE LA GRENOUILLE - 1986

  • Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 VASE LA GRENOUILLE - 1986 Sculpture en céramique peinte et résine émaillée
Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001
VASE LA GRENOUILLE - 1986
Sculpture en céramique peinte et résine émaillée
Signée et numérotée sous la base "5/50"
Tirage à 50 exemplaires + 7 AP

PAINTED CERAMIC AND ENAMELLED RESINA ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 20 Largeur : 30 Profondeur : 29 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 21 450 €

Lot 43

VASE LA GRENOUILLE - 1986

Vendu 21 450 € [$]

VASE LA GRENOUILLE - 1986

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 21 450 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone