Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 117 Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2001) Sortie d'école - 1995

  • Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2001) Sortie d'école - 1995
Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2001)
Sortie d'école - 1995
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "95/250"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 76 Largeur : 55 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 117

Sortie d'école - 1995

Estimation 600 - 800 € [$]

Sortie d'école - 1995
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "95/250"

Hauteur : 76 Largeur : 55 cm
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More