Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 185 Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2001) Rubans de couleurs - 1993

  • Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2001) Rubans de couleurs - 1993
Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2001)
Rubans de couleurs - 1993
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée "EA 2/25"

Screenprint in colors; signed and numbered
Hauteur : 80 Largeur : 60 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 185

Rubans de couleurs - 1993

Vendu 1 430 € [$]

Rubans de couleurs - 1993
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée "EA 2/25"

Hauteur : 80 Largeur : 60 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone