Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 130 Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 REVE DE DIANE - 1970

  • Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 REVE DE DIANE - 1970 Lithographie en couleurs, signée et numérotée 91/10077,7 x 58,7 cm - encadréeLe p
Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001
REVE DE DIANE - 1970
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 91/100
77,7 x 58,7 cm - encadrée

Le papier jauni, néanmoins les couleurs en bon état

Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Lot 130

REVE DE DIANE - 1970

Vendu 780 € [$]

REVE DE DIANE - 1970
77,7 x 58,7 cm - encadrée

Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés