Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 75 Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 NANA POWER XI - 1970

  • Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 NANA POWER XI - 1970
Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001
NANA POWER XI - 1970
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 19/115
75,8 x 56 cm - encadrée

SCREENPRINT IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 75,80 Largeur : 56 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 75

NANA POWER XI - 1970

Vendu 1 950 € [$]

NANA POWER XI - 1970
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 19/115
75,8 x 56 cm - encadrée

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone