Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 76 Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 NANA POWER V - 1970

  • Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 NANA POWER V - 1970
Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001
NANA POWER V - 1970
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 19/115
56,2 x 76 cm - encadrée

SCREENPRINT IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 56,20 Largeur : 76 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 76

NANA POWER V - 1970

Vendu 2 080 € [$]

NANA POWER V - 1970
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 19/115
56,2 x 76 cm - encadrée

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone