Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 145 Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 NANA - 2002

  • Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 NANA - 2002 Pendentif en métal doré et émaillé et lien en cuir
Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001
NANA - 2002
Pendentif en métal doré et émaillé et lien en cuir
Signé et daté au dos
Edition JNF Production, Paris

GILT AND ENAMELLED PENDANT ; SIGNED AND DATED
Hauteur : 8 Largeur : 6 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 2 080 €

Lot 145

NANA - 2002

Vendu 2 080 € [$]

NANA - 2002
Signé et daté au dos
Edition JNF Production, Paris

Hauteur : 8 Largeur : 6 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 2 080 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone