Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 76 Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 Nana - 1975

  • Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 Nana - 1975
Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001
Nana - 1975
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "26/99"

Lithograph in colors ; signed and numbered

Hauteur : 50 Largeur : 67 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Lot 76

Nana - 1975

Vendu 1 560 € [$]

Nana - 1975
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "26/99"

Hauteur : 50 Largeur : 67 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone