Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 116 Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2001) Le Monstre - 1995

  • Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2001) Le Monstre - 1995
Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2001)
Le Monstre - 1995
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée «192/250»

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 64,90 Largeur : 104,70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 116

Le Monstre - 1995

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Le Monstre - 1995
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée «192/250»

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More