Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 159 Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2001) La danse - 1993

  • Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2001) La danse - 1993
Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2001)
La danse - 1993
Sériigraphie en couleurs
Signée et justifiée " II / XX"
Hauteur : 56 Largeur : 76 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 080 €

Lot 159

La danse - 1993

Vendu 2 080 € [$]

La danse - 1993
Sériigraphie en couleurs
Hauteur : 56 Largeur : 76 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés