Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 77 Nigel PARRY (Né en 1968) SERGE GAINSBOURG, PARIS, 1989

  • Nigel PARRY (Né en 1968) SERGE GAINSBOURG, PARIS, 1989 Tirage argentique d'époque
Nigel PARRY (Né en 1968)
SERGE GAINSBOURG, PARIS, 1989
Tirage argentique d'époque
Signé, numéroté et annoté au dos
Edition de 10 exemplaires
Hauteur : 32 Largeur : 47 cm

Commentaire : VINTAGE GELATIN SILVER PRINT; SIGNED,
NUMBERED AND ANNOTATED ON VERSO;
EDITION OF 10; 12,48 x 18,33 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 77

Nigel PARRY (Né en 1968)
SERGE GAINSBOURG, PARIS, 1989

Vendu 2 470 € [$]

Nigel PARRY (Né en 1968)
SERGE GAINSBOURG, PARIS, 1989
Tirage argentique d'époque
Edition de 10 exemplaires
Hauteur : 32 Largeur : 47 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie