Vente Post-War & Contemporain I - 04 juin 2019 /Lot 19 Niele Toroni (né en 1937) Sans titre, 1974

  • Niele TORONI (Né en 1937) SANS TITRE - 1974 Acrylique sur toile

¤ Niele TORONI (Né en 1937)
SANS TITRE - 1974
Acrylique sur toile
Datée au dos "3.1974"
Hauteur : 192 Largeur : 517 cm

Provenance : Collection Arman, New York

Commentaire : Acrylic on canvas; dated on the reverse

Lot en importation temporaire.

This work is in temporary import.
Estimation 80 000 - 120 000 €

Vendu 319 800 €

Lot 19

Niele Toroni (né en 1937)
Sans titre, 1974

Vendu 319 800 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Niele TORONI (Né en 1937)
SANS TITRE - 1974
Acrylique sur toile
Datée au dos "3.1974"

Estimation 80 000 - 120 000 €

Vendu 319 800 €

Vente : 3883
Date : 04 juin 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain I