Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 187 Nicolas-Toussaint CHARLET Paris, 1792 - 1845 La punition

  • Nicolas-Toussaint CHARLET Paris, 1792 - 1845 La punition Aquarelle et gouache sur trait de crayon,
Nicolas-Toussaint CHARLET Paris, 1792 - 1845
La punition
Aquarelle et gouache sur trait de crayon,
signée 'charlet.' en bas à gauche
Hauteur : 22 Largeur : 28 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 2 080 €

Lot 187

La punition

Vendu 2 080 € [$]

La punition
Hauteur : 22 Largeur : 28 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle