Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 50 Nicolas ISSAIEV (1891-1977) ARCHITECTURE

  • Nicolas ISSAIEV (1891-1977) ARCHITECTURE Huile sur panneau d'isorel
Nicolas ISSAIEV (1891-1977)
ARCHITECTURE
Huile sur panneau d'isorel
signé en bas à droite et cachet de l'atelier au dos
Hauteur : 60,50 Largeur : 49,50 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 360 €

Lot 50

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)
ARCHITECTURE

Vendu 3 360 € [$]

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)
ARCHITECTURE
Huile sur panneau d'isorel
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 360 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne