Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 33 Nicolas HENRY Joséphine Nyounai dans son jardin avec les feuilles de son arbre d'Afrique, Les Mesnuls, France, 2003

  • Nicolas HENRY  Joséphine Nyounai dans son jardin avec les feuilles de son arbre d'Afrique, Les Mesnuls, France, 2003
Nicolas HENRY
Joséphine Nyounai dans son jardin avec les feuilles de son arbre d'Afrique, Les Mesnuls, France, 2003
Tirage jet d'encre monté sur aluminium
Signé et numéroté 4/5 au verso
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Lot 33

Nicolas HENRY

Vendu 600 € [$]

Nicolas HENRY
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism