Vente Nicolas de Crécy - 15 novembre 2013 /Lot 1 NICOLAS DE CRECY (né en 1966) SUPER-HEROS NON IDENTIFIE Vue générale de la ville

  • NICOLAS DE CRECY (né en 1966) SUPER-HEROS NON IDENTIFIE Vue générale de la ville
NICOLAS DE CRECY (né en 1966) SUPER-HEROS NON IDENTIFIE
Vue générale de la ville
Encre de Chine, aquarelle et gouache de couleur, signé
75 x 126 cm
Publié dans l'ouvrage "New York sur Loire", Casterman, 2013

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 75 787 €

Lot 1

Vue générale de la ville

Vendu 75 787 € [$]

Vue générale de la ville
75 x 126 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 75 787 €

Vente : 2454
Date : 15 nov. 2013 19:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Nicolas de Crécy - New-York sur Loire