Vente Nicolas de Crécy - 15 novembre 2013 /Lot 2 NICOLAS DE CRECY (né en 1966) SORTIE DE BOITE DE NUIT Dimanche matin, Bronx- Lavalette.

  • NICOLAS DE CRECY (né en 1966) SORTIE DE BOITE DE NUIT Dimanche matin, Bronx- Lavalette.
NICOLAS DE CRECY (né en 1966) SORTIE DE BOITE DE NUIT
Dimanche matin, Bronx- Lavalette.
Encre de Chine, aquarelle et acrylique de couleur, signé et daté 2013
50 x 70,6 cm
Publié dans l'ouvrage "New York sur Loire", Casterman, 2013

Estimation 12 000 - 16 000 €

Vendu 23 999 €

Lot 2

Vendu 23 999 € [$]

50 x 70,6 cm

Estimation 12 000 - 16 000 €

Vendu 23 999 €

Vente : 2454
Date : 15 nov. 2013 19:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Nicolas de Crécy - New-York sur Loire