Vente Nicolas de Crécy - 15 novembre 2013 /Lot 3 NICOLAS DE CRECY (né en 1966) PACIFIC STREET Super héros en recherche de son identité sexuelle

  • NICOLAS DE CRECY (né en 1966) PACIFIC STREET Super héros en recherche de son identité sexuelle
NICOLAS DE CRECY (né en 1966) PACIFIC STREET
Super héros en recherche de son identité sexuelle
Encre de Chine et aquarelle de couleur, signé et daté
50 x 70,6 cm
Publié dans l'ouvrage "New York sur Loire", Casterman, 2013

Estimation 12 000 - 16 000 €

Vendu 23 999 €

Lot 3

Vendu 23 999 € [$]

50 x 70,6 cm

Estimation 12 000 - 16 000 €

Vendu 23 999 €

Vente : 2454
Date : 15 nov. 2013 19:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Nicolas de Crécy - New-York sur Loire