Vente Nicolas de Crécy - 15 novembre 2013 /Lot 5 NICOLAS DE CRECY (né en 1966) LE FANTÔME DU CHIEN HANDICAPE, 2013 Dans la petite rue jouxtant la sortie des artistes du Canidé Central Théater

NICOLAS DE CRECY (né en 1966) LE FANTÔME DU CHIEN HANDICAPE, 2013
Dans la petite rue jouxtant la sortie des artistes du Canidé Central Théater
Aquarelle, gouache et crayon de couleur, signé et daté
55,6 x 76 cm
Publié dans l'ouvrage "New York sur Loire", Casterman, 2013

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 31 578 €

Lot 5

Vendu 31 578 € [$]

55,6 x 76 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 31 578 €

Vente : 2454
Date : 15 nov. 2013 19:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Nicolas de Crécy - New-York sur Loire