Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 480 Nicolas de CRÉCY Né en 1966 L'An 2000

  • Nicolas de CRÉCY Né en 1966 L'An 2000
Nicolas de CRÉCY Né en 1966
L'An 2000
Encre de Chine et aquarelle pour un dessin réalisé en 1999 pour un calendrier. Signé et encadré..

Hauteur : 27 Largeur : 43 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 480

Nicolas de CRÉCY Né en 1966
L'An 2000

Vendu 3 640 € [$]

Nicolas de CRÉCY Né en 1966
L'An 2000

Hauteur : 27 Largeur : 43 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées