Vente Nicolas de Crécy - 15 novembre 2013 /Lot 6 NICOLAS DE CRECY (né en 1966) DANS LA BANLIEUE DU LUNA PARK

  • NICOLAS DE CRECY (né en 1966) DANS LA BANLIEUE DU LUNA PARK
NICOLAS DE CRECY (né en 1966) DANS LA BANLIEUE DU LUNA PARK
Encre de Chine et aquarelle de couleur, signé et daté
50 x 71 cm
Publié dans l'ouvrage "New York sur Loire", Casterman, 2013

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 22 736 €

Lot 6

Vendu 22 736 € [$]

50 x 71 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 22 736 €

Vente : 2454
Date : 15 nov. 2013 19:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Nicolas de Crécy - New-York sur Loire