Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 141 Nicolas de CRÉCY Né en 1966

  • Nicolas de CRÉCY
Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
Vue de la fenêtre de l'hôtel
Huile sur bois pour une illustration publiée en 2013 dans l'ouvrage New York sur Loire aux éditions Casterman. Signé et encadré.
50,50 × 39,70 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 141

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966

Vendu 3 120 € [$]

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
Vue de la fenêtre de l'hôtel
50,50 × 39,70 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées