Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 140 Nicolas de CRÉCY Né en 1966

  • Nicolas de CRÉCY
Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
La Revue Dessinée n°5
Aquarelle et encre de Chine sur papier pour la couverture de ce magazine publié à l'automne 2014. Illustration pour le récit La mort d'un juge. Signé et encadré.
28,40 × 64,20 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 140

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
La Revue Dessinée n°5
28,40 × 64,20 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées