Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 66 Nicolas de CRÉCY Né en 1966

  • Nicolas de CRÉCY
Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
La Revue Dessinée n°5
Aquarelle et encre de Chine sur papier pour la couverture de ce magazine publié à l'automne 2014. Illustration pour le récit « la mort d'un juge ». Signé et encadré.
28,40 x 64,20 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 66

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
La Revue Dessinée n°5
28,40 x 64,20 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées