Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 65 Nicolas de CRÉCY Né en 1966

  • Nicolas de CRÉCY
Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
Vue de la fenêtre de l'hôtel
Huile sur bois pour une illustration publiée en 2013 dans l'ouvrage « New York sur Loire » aux éditions Casterman. Signé et encadré.
50,50 x 39,70 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 65

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
Vue de la fenêtre de l'hôtel
50,50 x 39,70 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées