Vente Bandes Dessinées - 23 novembre 2019 /Lot 165 Nicolas de CRÉCY Né en 1966

  • Nicolas de CRÉCY
Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
Perspective Nevski
Little Petrograd, Brooklyn
Crayon et estompe, signé et daté « 2013 ». Contresigné au verso.
Publié dans l'ouvrage New York sur Loire, Casterman, 2013.
24,50 x 33,20 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 165

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966

Vendu 2 860 € [$]

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
Perspective Nevski
Little Petrograd, Brooklyn
24,50 x 33,20 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3892
Date : 23 nov. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées