Vente Bandes dessinées - 25 novembre 2018 /Lot 42 Nicolas de CRÉCY Né en 1966

  • Nicolas de CRÉCY
Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
Carnets de Kyoto
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration publiée en 2012 aux éditions du Chêne. Signé et encadré.
22,60 x 30,40 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 42

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966

Vendu 3 640 € [$]

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
Carnets de Kyoto
22,60 x 30,40 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées