Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 243 Nicolas de CRÉCY Né en 1966

  • Nicolas de CRÉCY
Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
Fashion District, New York
Encre de Chine sur papier pour une illustration publiée en 2013 dans l'ouvrage New York sur Loire aux éditions Casterman. Signé et daté « 2013 ». Encadré.
50 x 70,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 243

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966

Vendu 5 850 € [$]

Nicolas de CRÉCY
Né en 1966
Fashion District, New York
50 x 70,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées