Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 48 Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) ETUDE DE VISAGES

  • Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) ETUDE DE VISAGES Huile sur carton marouflé sur toile
Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930)
ETUDE DE VISAGES
Huile sur carton marouflé sur toile
signé en bas à gauche
Hauteur : 36 Largeur : 43 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 560 €

Lot 48

ETUDE DE VISAGES

Vendu 4 560 € [$]

ETUDE DE VISAGES
signé en bas à gauche
Hauteur : 36 Largeur : 43 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 560 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne