Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 23 Nick WALKER Né en 1969 V AU COEUR - 2014

  • Nick WALKER Né en 1969 V AU COEUR - 2014 Pochoir et peinture aérosol sur toile
Nick WALKER Né en 1969
V AU COEUR - 2014
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée du monogramme sur la tranche

STENCIL AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED
Hauteur : 92 Largeur : 91,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 16 900 €

Lot 23

Nick WALKER Né en 1969
V AU COEUR - 2014

Vendu 16 900 € [$]

Nick WALKER Né en 1969
V AU COEUR - 2014

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 16 900 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners