Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 236 Nick WALKER ( Né en 1969) TMA Empire state - 2009

  • Nick WALKER ( Né en 1969) TMA Empire state - 2009
Nick WALKER ( Né en 1969)
TMA Empire state - 2009
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "26/175"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 79,50 Largeur : 102 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 620 €

Lot 236

Nick WALKER ( Né en 1969)
TMA Empire state - 2009

Vendu 620 € [$]

Nick WALKER ( Né en 1969)
TMA Empire state - 2009
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "26/175"

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 620 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone