Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 118 Nick WALKER (Anglais - Né en 1969) Balloon Canvas - 2008

  • Nick WALKER (Anglais - Né en 1969) Balloon Canvas - 2008 Pochoir et peinture aérosol sur toile
Nick WALKER (Anglais - Né en 1969)
Balloon Canvas - 2008
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée du monograme sur la tranche, contresignée et datée au dos

Stencil and spray paint on canvas ; signed with the monogram; countersigned and dated on the back
Hauteur : 40 Largeur : 30 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 118

Balloon Canvas - 2008

Vendu 1 950 € [$]

Balloon Canvas - 2008

Hauteur : 40 Largeur : 30 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary