Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 171 Ngimbi Bakambana LUVE né en 1977 - République Démocratique du Congo Na kati ya mavula moko te, 2020

  • Ngimbi Bakambana LUVE né en 1977 - République Démocratique du Congo Na kati ya mavula moko te, 2020 Acrylique sur toile
Ngimbi Bakambana LUVE né en 1977 - République Démocratique du Congo
Na kati ya mavula moko te, 2020
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "2020"
Hauteur : 200 Largeur : 160 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 171

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Acrylique sur toile

Signed and dated lower right
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain