Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 34 Neil FARBER (Canadien - Né en 1975) Untitled (Hey Kid...) - 2008

  • Neil FARBER (Canadien - Né en 1975) Untitled (Hey Kid...) - 2008 Feutres, marqueurs et sérigraphie en couleurs
Neil FARBER (Canadien - Né en 1975)
Untitled (Hey Kid...) - 2008
Feutres, marqueurs et sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "55/60 N.F."
Édition à 60 exemplaires
Chaque version est unique

Pen, marker and serigraph in colors ; signed and numbered "55/60" on recto; series of 60 (each unique); published by Iconoclast Editions
12.50 x 16 in.

Hauteur : 31,50 Largeur : 40,50 cm

Provenance : Iconoclast Editions
Collection particulière, États-Unis
Estimation 200 - 300 €

Lot 34

Untitled (Hey Kid...) - 2008

Estimation 200 - 300 € [$]

Untitled (Hey Kid...) - 2008
Édition à 60 exemplaires
Chaque version est unique

12.50 x 16 in.

Estimation 200 - 300 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)