Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 35 Neil FARBER (Canadien - Né en 1975) Scalpula - 2007

  • Neil FARBER (Canadien - Né en 1975) Scalpula - 2007 Sérigraphie en couleurs
Neil FARBER (Canadien - Né en 1975)
Scalpula - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "16/30 NF"
Édition à 30 exemplaires
Publiée par Paul + Wendy Projects

Serigraph in colors ; signed and numbered "16/30" on recto; edition of 30; published by Paul + Wendy Projects
14.50 x 19 in.

Hauteur : 37,30 Largeur : 48,50 cm

Provenance : Collection particulière, États-Unis
Estimation 200 - 300 €

Lot 35

Scalpula - 2007

Estimation 200 - 300 € [$]

Scalpula - 2007
Sérigraphie en couleurs
Édition à 30 exemplaires

14.50 x 19 in.

Estimation 200 - 300 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)