Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 6 Neil BLENDER (Américain - Né en 1964) Untitled (Man on Motorcycle) - 2003

  • Neil BLENDER (Américain - Né en 1964) Untitled (Man on Motorcycle) - 2003 Technique mixte sur carton d’illustration
Neil BLENDER (Américain - Né en 1964)
Untitled (Man on Motorcycle) - 2003
Technique mixte sur carton d'illustration
Signé

Mixed media on illustration cardstock; signed on recto
8 x 10 in.
Hauteur : 19 Largeur : 24,30 cm

Provenance : New Image Art, Los Angeles
Collection particulière, États-Unis
Estimation 300 - 400 €

Lot 6

Estimation 300 - 400 € [$]

Signé

8 x 10 in.

Estimation 300 - 400 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)