Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 7 Neil BLENDER (Américain - Né en 1964) Save the Eels - 2003

  • Neil BLENDER (Américain - Né en 1964) Save the Eels - 2003 Technique mixte sur papier
Neil BLENDER (Américain - Né en 1964)
Save the Eels - 2003
Technique mixte sur papier
Signé

Mixed media on paper ; signed on recto
11 x 8.50 in.

Hauteur : 24,10 Largeur : 24,10 cm

Provenance : New Image Art, Los Angeles
Collection particulière, États-Unis
Estimation 300 - 400 €

Lot 7

Save the Eels - 2003

Estimation 300 - 400 € [$]

Save the Eels - 2003
Technique mixte sur papier
Signé

11 x 8.50 in.

Estimation 300 - 400 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)