Vente Automobilia - 07 février 2014 /Lot 154 "NECESSAIRE A PIQUE-NIQUE "

  • "NECESSAIRE A PIQUE-NIQUE "
"NECESSAIRE A PIQUE-NIQUE "
Nécessaire à pique-nique pour 6 personnes. Malle en toile enduite marquée d'un F couronné. Fermoirs en métal chromé. Contenant des assiettes, des chauffes plat, des thermos, des couverts et de nombreux autres ustensiles ; manques et accidents
Long. : 89 cm. (35 in.), Prof. : 29.5 cm. (11 3/4 in.)

A picnic set for six persons, the case inscribed with a crowned F on the cover, comprising plates, cups and saucers, thermos flasks, flatware, and other accessories ; some accidents and missings

Estimation 600 - 800 €

Vendu 5 850 €

Lot 154

"NECESSAIRE A PIQUE-NIQUE "

Vendu 5 850 € [$]

"NECESSAIRE A PIQUE-NIQUE "

Estimation 600 - 800 €

Vendu 5 850 €

Vente : 2467
Date : 07 févr. 2014 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia