Vente Ritz Paris - 18 avril 2018 /Lot 851 NATURE MORTE SUR UN ENTABLEMENT

  • NATURE MORTE SUR UN ENTABLEMENT
NATURE MORTE SUR UN ENTABLEMENT
Huile sur cuivre ; restaurations et manque
Hauteur : 36 Largeur : 30,50 cm

Commentaire : Still life, oil on copper
Estimation 100 - 150 €

Vendu 2 347 €

Lot 851

Vendu 2 347 € [$]

Estimation 100 - 150 €

Vendu 2 347 €

Vente : 3825
Date : 18 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 2