Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 95 Nathalie DJAKOU KASSI née en 1975 - Cameroun Amphore, 2020

  • Nathalie DJAKOU KASSI née en 1975 - Cameroun Amphore, 2020 Argile émaillée et polie
Nathalie DJAKOU KASSI née en 1975 - Cameroun
Amphore, 2020
Argile émaillée et polie
Signée à la base "DJAKOU KASSI NATHALIE"
Hauteur : 73 Largeur : 45 Profondeur : 45 cm

Commentaire : Glazed and polished clay
Signed on the base
Estimation 3 500 - 5 500 €

Lot 95

Amphore, 2020

Estimation 3 500 - 5 500 € [$]

Amphore, 2020
Argile émaillée et polie

Signed on the base
Estimation 3 500 - 5 500 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain