Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 14 Natalia DUMITRESCO (1915-1997) SANS TITRE - 1990

  • Natalia DUMITRESCO (1915-1997) SANS TITRE - 1990 Huile sur toile
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
SANS TITRE - 1990
Huile sur toile
Datée au dos "1990"
Hauteur : 81,50 Largeur : 65 cm

Commentaire : SANS TITRE; OIL ON CANVAS; DATED ON THE REVERSE
Estimation 700 - 900 €

Vendu 875 €

Lot 14

SANS TITRE - 1990

Vendu 875 € [$]

SANS TITRE - 1990
Huile sur toile
Datée au dos "1990"

Estimation 700 - 900 €

Vendu 875 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso